В украинском журнале вышла статья посла КНР в Украине, посвященная 100-летию Компартии Китая

В украинском журнале вышла статья посла КНР в Украине, посвященная 100-летию Компартии Китая

Посол КНР в Украине Фань Сяньжун опубликовал в украинском издании “Київ дипломатичний” статью под названием “100-летие со дня основания Коммунистической партии Китая”. Об этом сообщается на странице МИД КНР.

Как отмечает ведомство, в статье рассматривается курс Коммунистической партии Китая. Фань Сяньжун также отмечает, что в настоящее время КНР приступает к реализации 14-го пятилетнего плана, нового пути к долгосрочной цели 2035 года.

В публикации также подчеркивается, что Компартия Китая не только стремится к счастью для китайского народа, но также “к великому единству людей всего мира”.

“Перед лицом небывалых за столетие огромных преобразований широкие двери открытости Китая не будут закрываться, а будут все больше открываться. В будущем Китай с еще большей энергией будет углублять реформы, продолжит осуществление внешней открытости в еще больших масштабах, в более широких сферах, на более высоких уровнях, будет продвигать либерализацию и упрощение торговли и инвестиций, что, несомненно, принесет еще больше возможностей для всех стран мира разделить результаты высококачественного развития экономики Китая”, — в частности, говорится в статье.

Статья вышла в 14-м номере издания на украинском языке.

Напомним, что Си Цзиньпин переписывает историю Китая в борьбе за власть — СМИ. 

Источник: SilkBridge.info Новости Китая

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Инсайды о Китае — без лицемерия и пропаганды.

Leave a comment

Send a Comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *