2 декабря пройдут переговоры украинских и китайских (Харбин) деловых кругов

2 декабря пройдут переговоры украинских и китайских (Харбин) деловых кругов

2 декабря пройдут заседание правления Китайско-Украинского Делового Совета и переговоры по инвестиционным проектам Китай (Харбин) — Украина. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата Украины.

В рамках мероприятия планируется создать в онлайн и оффлайн форматах В2В-площадку для налаживания делового сотрудничества украинских и китайских предпринимателей.

Во время встречи поговорят о нынешнем состоянии торгово-экономического сотрудничества Украины и КНР, потенциала сотрудничества на региональном уровне двух стран. В сообщении цитируются ожидания китайской стороны: «Торгово-промышленная палата Харбина отмечает высокий интерес к сотрудничеству с Украиной, как на уровне предприятий (32 Харбинской компании имеют связи с Украиной), так и на уровне ассоциаций бизнеса и высших учебных заведений».

Принять участие в качестве слушателя можно будет бесплатно, а для участия в обсуждениях придется заплатить фиксированную сумму. Для компаний будет также отдельная возможность выступить со своей презентацией на платной основе.

Источник: Торгово-промышленная палата Украины

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Инсайды о Китае — без лицемерия и пропаганды.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *