Мэр Чернигова отправил благодарственное письмо народу Тайваня

Мэр Чернигова отправил благодарственное письмо народу Тайваня

Мэр Чернигова Владислав Атрошенко в официальном письме выразил благодарность народу Тайваня за восстановление города после российского вторжения. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Городской глава отметил, что средства в размере 500 тысяч долларов уже поступили на муниципальные счета.

По словам мэра, тайваньская финансовая помощь будет направлена ​​на восстановление больницы и учебных заведений, что является критически важной инфраструктурой.

“Мы высоко ценим вашу искреннюю заботу и внимание к нашим нынешним проблемам. Совместными усилиями мы обязательно восстановим наш прекрасный древний город, сделаем его более комфортным, современным и процветающим. Мы очень благодарны за вашу значительную помощь и поддержку и надеемся на тесное партнерство в будущем”, – говорится в письме.

Напомним, что Национальный университет Ченг Кунг (Тайвань) подписал меморандум с Национальным авиационным университетом Украины.

Источник: SilkBridge.info Новости Китая

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Инсайды о Китае — без лицемерия и пропаганды.

Leave a comment

Send a Comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *